3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Автомобиль

Автор Milana Yojsi, 5 октября 08:35
Milana Yojsi
на форуме 4-й месяц

Привет всем! Может есть здесь те, кто сможет помочь мне советами насчет покупки автомобиля? Насколько велики риски покупки авто с пробегом даже у знакомого человека? Просто тут вот мне сосед предлагает купить его машину, обосновывает причину продаже тем, что присмотрел новую в салоне машину. А я что-то и не знаю, стоит ли брать? Как ее правильно проверить, все ли с ней хорошо? Какие советы можете мне дать?

Konstantin Voronin
на форуме 5-й месяц

Пожалуй, одним из первых шагов в покупке б/у автомобиля есть проверка по Гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ Вы сразу узнаете все ли хорошо с машиной, не была ли она замешана в каких преступлениях, в краже, например, или не была ли в ДТП. Ну, а если все нормально с ней из законной стороны, то, тогда только путь вам с соседом в автосервис. Пусть механики еще все со своей стороны проверят.

Serhij Drotij
на форуме 5-й месяц

Не думаю, что стоит бояться покупать у соседа машину. Если б было что не так с автомобилем, так он бы точно старался б продать его куда подальше и точно кому-то кого не знает и больше не встретит в своей жизни.

Петр Булатов
на форуме 5-й месяц

Автор, раз уж решили покупать машину с пробегом, то где б вы это не делали, риски есть всегда. Просто вы не спешите все быстро оформлять, а тщательно все проверяйте.

Ligut
на форуме 4-й месяц

Я бы не стал приобретать авто с пробегом даже у знакомого человека. Риски при такой покупке можно минимизировать в разы, если приобретать авто с пробегом в салоне. Они самостоятельно проверяют его юридически и по техническому состоянию. И что очень важно, дают гарантию на автомобиль. Взять авто в салоне можно даже в кредит. Узнать условия покупки можно, допустим, в этом салоне https://genzes.ru/

Смотрите также

• Стекло

Треснуло лобовое стекло на моей Шкоде Рапид. Надо по быстрому купить новое и поставить на машину. Но в Балашихе у нас автомагазинов не много. Где бы найти такое стекло?

• Мучают сомнения

Мечтаю о собственном транспортном средстве. Коплю деньги уже не один год. Но цены на новые растут как на дрожжах. Стал смотреть варианты с пробегом. И нашел вариант очень привлекательный по цене....

• Хочу купить автомобиль

Доброго всем времени суток! Мучаюсь уже несколько дней над вопросом покупки машины. Решил, что хочу наконец-то оказаться за руле, ездить на работу, к родителям и вообще куда мне надо и...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!