3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Канцелярия

Автор Аврора Кин, 21 ноября 2020 15:56
Аврора Кин
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте, у меня есть свой небольшое турагенство. Так как работа в основном офисная, то важным элементом расходный части бюджета есть закупка канцтоваров. Подскажите магазины канцтоваров, можно онлайн, а можно и офлайн. И главное что бы цены были доступные.

Селион Динон
на форуме 3-й месяц

У меня тоже бизнес, в котором на канцтовары выделяется немаленькая сумма и это значительная часть бюджета на организацию деятельности. У меня частный детский садик. Прошлый поставщик канцтоваров сейчас закрыл свои услуги. И пока я в поиске нового магазина канцтоваров, самое главное для меня качество товара, так как канцтоварами часто и детки пользуются. Для себя сохранила такую информацию, возможно и вам будет полезно ссылка

Максим Терлей
на форуме 7-й месяц

Да, в офисе канцтовары очень быстро расходятся и хорошо если фирма их сама закупает, а не нужно с дому приносить и покупать за свою зарплату. Такое тоже бывает

Петр Булатов
на форуме 8-й месяц

Мы, как родители троих школьников, можем отметить, что на канцтовары у нас уходит четвёртая часть моей зарплаты раз в квартал. По этому найти хороший магазин - это уже пол дела.

Рима Ант
на форуме 3-й месяц

Сейчас многие, мне кажется в наше время заказывают все через интернет. Это и дешевле и быстрее. Не нужно стоять в очередях в этот столь сложный период. Я думаю, если вы хоть раз попробуете брать в онлайн магазинах, то офлайн только по мелочах будете заходить в магазин и что-то покупать. Это как когда-то оптовые рынки люди искали, чтоб купить много и дешевле, а сейчас лучше найти канцелярский сайт, типа такого ссылка И будет вам счастье.

Смотрите также

• Чистка мебели и ковров

Здравствуйте.
    Услуги профессиональной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели в Балашихе.
    Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону: +74952351014
    Или здесь:...

• Подскажите

Здравствуйте, у меня свой небольшой бизнес по выращиванию овощей и потом сама их и продаю на базаре. Столкнулась с такой проблемой, как недоверие покупателей. Они всегда...

• Пигменты для перманентного макияжа

Я начинающий тату-мастер, нуждаюсь в советах опытных мастеров по поводу выбора качественного пигмента для перманентного макияжа, расскажите какими пигментами лично вы пользуетесь?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!