3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хотим купить склад.

Автор Игорь Буров, 23 ноября 2020 15:08
Игорь Буров
на форуме 7-й месяц

У нас с партнерами своя логистическая компания, работает уже чуть больше двух лет. Мы все это время арендуем большой склад для хранения, и тут появилась возможность его выкупить, владелец просто решил его продать. Но, у нас есть только 30% от нужной суммы. Подскажите, может можно где-то взять большой кредит на покупку? Просто не хочется терять такой хороший склад.

Иван Самойлов
на форуме 7-й месяц

А что, ваша логистическая компания продолжает нормально работать, что вы хотите кредит взять на покупку склада? У меня у брата тоже своя логистическая компания, но из-за пандемии она терпит большие проблемы.

Матвей Русаков
на форуме 7-й месяц

Для начала, попробуйте поговорить с владельцем склада, может он согласиться разделить платеж на несколько частей. Ну, или на каждого партнера брать маленький кредит разных банках, чтобы вопросов не возникло.

Ярослав Зиновьев
на форуме 6-й месяц

Тут все зависит от суммы, но что-то мне подсказывает, что ни один банк не выдаст малому бизнесу больше 3 миллионов рублей. Но, можно же приобрести недвижимость в лизинг. Для вас это будет даже лучше, чем брать кредиты в банке. Вот, лизинговая компания, там можете более подробно обо все узнать https://moscow-leasing.ru/estate.

Смотрите также

• Канцелярия

Здравствуйте, у меня есть свой небольшое турагенство. Так как работа в основном офисная, то важным элементом расходный части бюджета есть закупка канцтоваров. Подскажите...

• Чистка мебели и ковров

Здравствуйте.
    Услуги профессиональной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели в Балашихе.
    Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону: +74952351014
    Или здесь:...

• Подскажите

Здравствуйте, у меня свой небольшой бизнес по выращиванию овощей и потом сама их и продаю на базаре. Столкнулась с такой проблемой, как недоверие покупателей. Они всегда...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!