3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Свой салон

Автор Елла Дорус, 24 ноября 2020 21:22
Елла Дорус
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте, мне двадцать пять лет. Я с детства очень люблю рисовать, и у меня это хорошо получается. Вот, последнее время начала увлекаться тату, да так что планирую открыть свой салон. Уже помещения себе присмотрела, договорилась об аренде. Вот надо еще оборудование купить. Скажите, может кто-то покупал похожее оборудование для тату салона?

Ельза Джаз
на форуме 3-й месяц

Я, как рас ищу работу, возьмите меня администратором. Я очень общительная, приятной внешности и коммуникабельная, умею находить общий язык с разными людьми.

Карамель Йорк
на форуме 3-й месяц

Доброго времени суток. Автор, муж моей сестры, тоже делает тату, у него даже есть свой салон. Он, очень любит свою работу и старается максимально угодить каждому клиенту, а их у него Оборудование для своего салона он покупает в тату маркете тут https://tattoo-shop55.ru/Посмотрите, может и себе подберете.

Мерида Трек
на форуме 3-й месяц

Ой, автор, я очень хочу себе сделать тату, но сильно боюсь. Мне страшно, чтоб не занесли инфекцию, а еще я очень боюсь боли. Страшно боюсь, но сильно хочу. Не знаю, может и решусь.

Смотрите также

• Хотим купить склад.

У нас с партнерами своя логистическая компания, работает уже чуть больше двух лет. Мы все это время арендуем большой склад для хранения, и тут появилась возможность его...

• Чистка мебели и ковров

Здравствуйте.
    Услуги профессиональной химчистки ковров, ковролина и мягкой мебели в Балашихе.
    Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону: +74952351014
    Или здесь:...

• Подскажите

Здравствуйте, у меня свой небольшой бизнес по выращиванию овощей и потом сама их и продаю на базаре. Столкнулась с такой проблемой, как недоверие покупателей. Они всегда...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!