3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Ремонт в квартире

Автор Валенька Рогозина, 6 октября 23:17
Валенька Рогозина
на форуме 3-й месяц

Ремонт - это что-то страшное. Думала, что не переживу его в кухне. Но все прошло уже и даже почти сразу выбрала туда мебель - вот такая кухня Прованс https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html Очень нравится такой стиль - легкий и приятный. Теперь на очереди детская комната. Хочется им там все правильно оборудовать. Вот сейчас думаю, какой потолок там сделать? Что бы посоветовали?

Инга Протасова
на форуме 5-й месяц

Красивая кухня. Сама люблю такой стиль интерьера, но в квартире у нас он бы смотрелся не очень. А вот в доме бы с удовольствием его бы использовала.
А что вы имели в виду, говоря о потолке? Материал или может что-то другое?

Валерия Коронина
на форуме 5-й месяц

Мы во всех комнатах делали подвесные потолки и красили их потом. Детям в комнате просто их разрисовали интересно. остались довольны.

Валерий Фасков
на форуме 4-й месяц

Детям конечно лучше что-то интересное. Не стоит просто красить в однотон. Это скучно. Если подвесные, то можно оклеить их потом какими-то интересными обоями. А можно проще поступить - натяжной потолок. Например, в виде звездного неба https://vippotolok.ru/catalog/starry-sky-ceilings/ Там звезды светят в темноте. Будет даже вместо ночника.

Владимир Курпакин
на форуме 3-й месяц

Я своему сыну в комнату выбирал потолок вместе с ребенком. Изначала сам решил, что будут натяжные и предложил ему самому выбрать такой, какой ему нравится.

Смотрите также

• Советы по обустройству участка

Приобрели участок за городом для отдыха по выходным. Территория запущенная. Хотелось бы высадить там сад, кустарники, клумбы. А также продумать места для отдыха. Какие советы...

• Арматура

Занимаемся строительством дома. Сейчас возникла необходимость покупки арматуры. Очень много средств вкладываю в стройку, поэтому ищу материалы по наиболее выгодной цене. Куда...

• Качество воды.

Купили загородный дом в Балашихе. Большой участок, неплохой ремонт в доме, а самое главное, на участке есть своя вода. Только вот мы не знаем, можно ли ее пить. Я слышал, что можно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!