3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Ступени в доме

Автор Konstantin Voronin, 14 октября 07:13
Konstantin Voronin
на форуме 5-й месяц

Здравствуйте. Делаем внутренний ремонт нашего недавно построенного дома в окрестностях Москвы. Вот дошли до того, что надо уже заменять временную деревянную лестницу на второй этаж и делать ступени. Я вот вроде как присмотрел, что не плохо было б сделать такие бетонные ступени для лестниц http://beton-elite.ru/ Но, не знаю, будут ли они красиво смотреться в интерьере. Что мне скажете по этому поводу? Заказывать такие, как я приметил? Или, может вы что другое мне посоветуете?

Serhij Drotij
на форуме 5-й месяц

А какой у вас интерьер в той комнате, где будут расположены ступени? От того и стоит отталкиваться. Ну а в общем, как по мне, то я б такие тоже делал. Все-таки бетонные ступени очень надежные, чем деревянные или еще с какого-то другого материала.

Максим Терлей
на форуме 5-й месяц

Знаете, вот не хочу вас сбивать, то мы не хотели громадных, массивных ступеней, поэтому нам сделали их из металлоконструкций. Мастер очень уж постарался и даже какие-то декоры вставил. Смотрятся отлично.

Светлана Вольновая
на форуме 2-й месяц

В интерьере я люблю классику, поэтому и ступени делала б в доме тоже такие, как задумал автор. Ну и считаю, что не нужен тут какой-то особый интерьер, такие ступени везде подойдут.

Геннадий Деловой
на форуме 5-й месяц

Привет всем! Автор, обратите ваше внимание еще на такие ступени из керамогранита https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ Тоже я долго выбирал, примерялся, что-то хотел "замудрить". Но, друг мне эти ступени показал, потому что себе их хочет делать. Мне понравились, пожалуй и я обращусь к этим ребятам, цену еще надо уточнить.

Смотрите также

• Ремонт в квартире

Ремонт - это что-то страшное. Думала, что не переживу его в кухне. Но все прошло уже и даже почти сразу выбрала туда мебель - вот...

• Советы по обустройству участка

Приобрели участок за городом для отдыха по выходным. Территория запущенная. Хотелось бы высадить там сад, кустарники, клумбы. А также продумать места для отдыха. Какие советы...

• Арматура

Занимаемся строительством дома. Сейчас возникла необходимость покупки арматуры. Очень много средств вкладываю в стройку, поэтому ищу материалы по наиболее выгодной цене. Куда...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!