3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Надежный оператор связи

Автор Ligut, 30 ноября 2020 09:19
Ligut
на форуме 7-й месяц

Будем снимать новую квартиру. Туда придется провести интернет и телевидение. Долго она пустовала, поэтому там ничего не подключено. Какого оператора связи стоит выбрать и на какие нюансы при выборе обращать внимание?

Денис Массалов
на форуме 9-й месяц

А интернет вам нужен чисто для развлечения и просмотра соцсетей или для работы? В зависимости от этого и нужно выбирать тариф. По цене они разные

Femothec
на форуме 8-й месяц

Операторов связи сейчас очень много на рынке. Стоит детально изучить тарифные предложения. Список каналов у каждого оператора свой. Важно, чтобы найти для себя интересные передачи могли все члены семьи. Интернет со скоростью до 100 мбит/c стоит брать только если вы работаете из дома или любите смотреть фильмы в режиме онлайн. В противном случае нечего переплачивать. Поинтересоваться тарифами на телевидение можно у оператора связи Itpex https://itpex.net/televidenie/ У них есть также подключение к интернету

Витя Регулов
на форуме 8-й месяц

У нас интернет и телевидение от компании ОнЛайм. Мне нравится, что у них всегда стабильная скорость. Большинство соседей тоже пользуются их услугами

Смотрите также

• Ремонт в квартире

Ремонт - это что-то страшное. Думала, что не переживу его в кухне. Но все прошло уже и даже почти сразу выбрала туда мебель - вот...

• Изыскания

Не знаю, ответят мне здесь или нет, но попробую задать вопрос. У меня есть участок, как раз под строительство магазина. Хочу открыть свой бизнес, но очень все волнительно...

• как уберечся от воров

Здравствуйте, я из Москвы. Недавно мы с мужем купили квартиру и сделали в ней ремонт. Уже два месяца, так живем. Но пару дней назад, когда возвращались с работы, обнаружили, что нижний замок сломан....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!