3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Еда

Автор Аврора Кин, 2 декабря 2020 11:42
Аврора Кин
на форуме 3-й месяц

Мои родители сейчас чуть приболели и хочу их как-то удивить. Хочу что-то им преподнести по почте, потому что сама не могу приехать в Москву. Посоветуйте, что можно сделать? Может пиццу заказать или суши?

Марик Арнаут
на форуме 8-й месяц

Мало таких заботливых детей есть. Молодцы, так держать, а по теме не знаю, что вам посоветовать. Что больше всего любят ваши родители, то и перешлите.

Рима Ант
на форуме 3-й месяц

Хороший подарок вы хотите сделать. Можно сделать доставку суши ссылка Как ваши родители относятся к такой еде? Это будет им хорошим сюрпризом, если положительно относятся к такой пище. Вот бы мне кто-то заказал такое. А я пришла только на готовое и не нужно думать, что и как делать. Ну это просто я так люблю суши.

Петр Булатов
на форуме 8-й месяц

Так в Москве вообще сейчас много чего можно заказать с доставкой. В любое кафе позвоните, вам сделают доставку. Мы часто такими услугами пользуемся.

Смотрите также

• Ремонт в квартире

Ремонт - это что-то страшное. Думала, что не переживу его в кухне. Но все прошло уже и даже почти сразу выбрала туда мебель - вот...

• Надежный оператор связи

Будем снимать новую квартиру. Туда придется провести интернет и телевидение. Долго она пустовала, поэтому там ничего не подключено. Какого оператора связи стоит выбрать и на какие...

• Изыскания

Не знаю, ответят мне здесь или нет, но попробую задать вопрос. У меня есть участок, как раз под строительство магазина. Хочу открыть свой бизнес, но очень все волнительно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!