3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Квартира в столице

Автор Milana Yojsi, 5 декабря 2020 16:19
Milana Yojsi
на форуме 7-й месяц

Привет всем. Будем с мужем начинать понемногу осуществлять нашу мечту о том, чтоб жить в столице. Денег наших должно хватить на покупку квартиры. Только где рассматривать предложения продаж квартир? Какую лучше брать - новую в новостройке или со вторичного рынка получиться хорошую найти? Что вы можете посоветовать? Как лучше поступать?

Felix Wolf
на форуме 7-й месяц

Квартиры в новостройках порядка выше по ценам, нежели квартиры со вторичного рынка. Но, тут стоит учесть, что там же совсем ничего нет, ремонт необходимо делать в нуля. Вы готовы на такое? Потянете финансово?

Светлана Вольновая
на форуме 5-й месяц

Знаете, вот я б, к примеру, имея определенную сумму денег, лучше б таки искала вариант покупки жилья среди квартир на вторичном рынке. Не все же старые квартиры продают. Много предложений появляются квартир с капитальным ремонтом, куда можно уже прям и переезжать после покупки. Автор, только, если какую-то присмотрите квартиру, не забудьте проверить ее, дав запрос о выписке из ФГИС ЕГРН здесь https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr Тогда, получив полную информацию о том жилье, сможете уже дальше решать, стоит ли его покупать.

Konstantin Voronin
на форуме 8-й месяц

А я считаю, что, даже если и не совсем хватает денег на жилье в новостройке, его ремонт, таки стоит искать и брать новую квартиру. Выход найти можно - или денег одолжить, или оформить кредит. Зато будете с мужем обустраивать свое семейное гнездышко, как говорят, с чистого листа.

Victor Tilipp
на форуме 5-й месяц

Автор, а что вас останавливает в покупке жилья в новостройке? Вы уже рассматривали какие есть новые ЖК, как они обустроены и насколько красиво и удобно расположены? Там и квартиры сделаны по проектах уже улучшенной современной планировки, да и площадью комнаты не такие маленькие как в хрущевках. Если денег не хватает, то можно же оформить ипотеку на квартиру и понемногу выплачивать. Вот, например, обратите внимание на квартиры в ЖК Новокрасково http://новокрасково.рф/ Я б только тут и приобретал бы жилье.

Смотрите также

• Подарки родным

Начала подготавливать подарки родным и близким. Не знаю что такого особенного можно бабуле преподнести? Мелочь какую-то не хочется, а идей пока никаких. Буду благодарна за советы и подсказки.

• Еда

Мои родители сейчас чуть приболели и хочу их как-то удивить. Хочу что-то им преподнести по почте, потому что сама не могу приехать в Москву. Посоветуйте, что можно сделать? Может...

• Ремонт в квартире

Ремонт - это что-то страшное. Думала, что не переживу его в кухне. Но все прошло уже и даже почти сразу выбрала туда мебель - вот...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!