3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Курсы английского

Автор Маркуш, 13 мая 12:51
Маркуш
на форуме 8-й месяц

Давно мечтаю открыть свои курсы по обучению всех желающих английскому языку, я закончила ин- яз, поэтому соответствующие знания у меня имеются, что ещё необходимо?

малунчак
на форуме 8-й месяц

А где вы собираетесь обучать людей, в интернете по скайпу или в каком-то офисе или помещении? Если второй вариант, то вам необходимо будет арендовать офис и по моему ещё нужна лицензия.

Гурина
на форуме 9-й месяц

Идея у вас хорошая, мне кажется, что желающих изучать английский язык всегда будет достаточно, я в своё время тоже ходила на курсы английского, они проходии в здании одного учебного центра. Если вы хотите проводить стационарное обучение, то вам необходимо арендовать помещение и получить лицензию на образовательную деятельность https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

клава
на форуме 9-й месяц

А я проходила в прошлом году обучение английского языка по скайпу, я думаю может и вам тоже организовать свой центр обучения английского по скайпу?

Смотрите также

• Нужен сотрудник!

Добрый день! Срочно требуются верстальщики на проект №1 Бизнес Тренера РуНета
    Оплата от 50 000 рублей в месяц! HTML,CSS,JavaScript
    Возможен вариант удаленной работы...

• Удостоверение по охране труда

Мне нужно получить удостоверение по охране труда, муж говорит, чтобы я не морочила голову на курсах и купила его, говорит, что в Москве есть сотня возможностей это сделать , а я как-то сомневаюсь,...

• Уроки рисования "Художка"

Привет всем!

Рекомендую отличные курсы рисования "Художка"!

Очень понравились преподаватели, уроки интересные, вообще было интересно учиться. Сразу почувствовал вдохновение...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!