3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Английский язык

Автор Serhij Drotij, 5 октября 06:13
Serhij Drotij
на форуме 5-й месяц

Привет всем! Решил заняться своим самообразованием и потянуть знания английского языка, чтоб хоть как-то общаться с людьми, которые говорят на английском, ну и мечтаю прочитать хоть одну книгу Агаты Кристи в оригинале. Поделитесь эффективными способами изучения английского. Можно ли это сделать самостоятельно или лучше искать какие-то курсы, или репетитора? Что скажете?

Петр Булатов
на форуме 5-й месяц

Насчет самоучителя я не уверен, тут надо или иметь большое желание и самому разбираться сидеть, ну или же с какой-то уже базой знаний начинать ее расширять. Ну, а впрочем, может это мне попадались на глаза самоучители, в которых подана сложно информация.

Светлана Вольновая
на форуме 2-й месяц

Знаете, я недавно тоже искала, где б мне получилось хоть немного освоить технику разговорного английского языка. А тут, оказывается, вышло и грамматику подтянуть и читать я стала лучше на английском. Мне помогли такие занятия с репетитором английского по скайпу https://lingua-airlines.ru/russian-teachers/ Автор, вы рассмотрите, как вариант. Ведь это не самому разбирать материал, а учить под чутким руководством репетитора и получать все ответы на свои вопросы. По-моему, это хороший выход из ситуации.

Марик Арнаут
на форуме 5-й месяц

А я б лучше посоветовал пойти на очные курсы по изучению английского. Поверьте, никакими скайпами, книгами или сайтами самоучителями по изучению языка вы не замените живое общение с преподавателем, с другими людьми, кто еще занимается в группе.

Milana Yojsi
на форуме 4-й месяц

Ну не говорите. Вот у меня совсем нет времени ходить на курсы. Об онлайн занятиях я как-то не подумала. Поэтому искала портал, где в любое удобное время я могла б заниматься английским самостоятельно. И вот, могу даже поделиться, что на одном из ресурсов-самоучителей английского языка я как раз изучаю тему об английских неправильных глаголах https://lim-english.com/posts/nepravilnie-glagoli-angliiskogo-yazika/ Ничего сложного тут совсем нет. Автор, можете попробовать ознакомится с подачей и объяснением учебного материала.

Смотрите также

• Новые знания для учителя.

Я учительница начальных классов, и в этом году мой класс выпустился в старшую школу. Осень придут новые первоклашки. Я очень хочу продолжить развиваться, чтобы давать новому поколению свежие знания,...

• Реферат по истории России.

Добрый вечер, я перешел в 11 класс, и учитель по истории России задала мне за лето сделать реферат на тему «Политические процессы 30-ых годов». Я в истории России вообще ничего не...

• Курсы английского

Давно мечтаю открыть свои курсы по обучению всех желающих английскому языку, я закончила ин- яз, поэтому соответствующие знания у меня имеются, что ещё необходимо?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!