3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Изыскания

Автор Марик Арнаут, 30 октября 2020 23:58
Марик Арнаут
на форуме 8-й месяц

Перед строительством магазина обязательно проводить инженерные изыскания? Где-то краем уха слышал. Только куда лучше обратиться с этим вопросом, потому что хочется, что все было сделано по правилам. Никакие липовые справки я не хочу. Хочу чтоб все проверили качественно.

Диана Романенко
на форуме 3-й месяц

Ну да, зачем же вам эти липовые справки? Это же ваша безопасность и безопасность окружающей среды. Я думаю, что есть много организаций, которые проводят инженерные изыскания. И очень важно брать во внимание все то, что напишут про изыскания. Цену инженерных изысканий можете попробовать узнать, к примеру, здесь

Максим Терлей
на форуме 7-й месяц

А вы не пробовали обращаться в государственные учреждения. Чаще всего там решают такие вопросы про постройки разные. Ну, а если не хотите поищите какую-то частную фирму.

Петр Булатов
на форуме 8-й месяц

Мы тоже искали, кто нам проведет инженерные изыскания и пока остановились на фирме МагмаГео. Кто-то о ней что-то слышал? Можно обращаться к ним за изысканием или лучше еще кого-то поискать?

Смотрите также

• Новые знания для учителя.

Я учительница начальных классов, и в этом году мой класс выпустился в старшую школу. Осень придут новые первоклашки. Я очень хочу продолжить развиваться, чтобы давать новому поколению свежие знания,...

• Реферат по истории России.

Добрый вечер, я перешел в 11 класс, и учитель по истории России задала мне за лето сделать реферат на тему «Политические процессы 30-ых годов». Я в истории России вообще ничего не...

• Курсы английского

Давно мечтаю открыть свои курсы по обучению всех желающих английскому языку, я закончила ин- яз, поэтому соответствующие знания у меня имеются, что ещё необходимо?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!