3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Отчёт по практике

Автор Гена Сушин, 3 ноября 2020 13:31
Гена Сушин
на форуме 8-й месяц

Наверняка на форуме найдутся те, кто уже закончил высшее заведение, у меня к вам вопрос: как у вас обстояли дела с практикой, сложно было писать отчёт по ней? Зимой у нас начнётся преддипломная подготовка, нужно будет проходить практику, писать отчёт по ней, я переживаю, что сам не справлюсь.

Харитон
на форуме 8-й месяц

Я училась на заочном отделении в институте, преподаватели понимали, что у большинства из нас не хватит знаний самостоятельно написать отчёт по практике и диплом, этим делом у нас негласно занимались методисты, естественно за деньги, мы все к ним обращались.

малунчак
на форуме 10-й месяц

Я тоже слышала, что в некоторых учебных заведениях методисты пишут за деньги контрольные, отчёты по практике и дипломные работы, возможно и у нас в институте такие были, только я не обращалась к ним, заказывала у специалистов на этом сайте написание отчёта по практике https://student-servis.ru/stati/kak-pisat-otchet-po-praktike/

зяблик
на форуме 10-й месяц

У вас ещё есть время узнать, может у вас в интситуте можно у методистов заказать отчёт по практике. дело в том, что они всегда выполняют эту работу с согласия преподавателей, если они возьмут за его написание деньги, то уже не смогут отправить на доработку или исправления ошибок.

Смотрите также

• Изыскания

Перед строительством магазина обязательно проводить инженерные изыскания? Где-то краем уха слышал. Только куда лучше обратиться с этим вопросом, потому что хочется, что все было сделано по правилам....

• Новые знания для учителя.

Я учительница начальных классов, и в этом году мой класс выпустился в старшую школу. Осень придут новые первоклашки. Я очень хочу продолжить развиваться, чтобы давать новому поколению свежие знания,...

• Реферат по истории России.

Добрый вечер, я перешел в 11 класс, и учитель по истории России задала мне за лето сделать реферат на тему «Политические процессы 30-ых годов». Я в истории России вообще ничего не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!