3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Выбор светильника

Автор Витя Регулов, 28 сентября 16:01
Витя Регулов
на форуме 5-й месяц

Хочу на даче сделать уютный уголок с креслом, где можно читать книгу или журнал. Какой светильник будет уместен в таком месте отдыха? Напольный или подвесной?

Valide
на форуме 6-й месяц

Мне кажется стоит выбрать именно напольный вариант светильника. Ведь сегодня вам кресло хочется поставить в одном месте, а завтра в другом. А такой светильник всегда можно перенести на новое место. Подберите стильный вариант под дизайн комнаты. Переставлять его можно с любой стороны кресла. Посмотрите различные модели таких светильников, допустим, тут

Виктория Фейцева
на форуме 6-й месяц

А мне больше нравятся настенные бра. С ними сразу чувствуется домашний уют. Хочется завернуться в теплый плед, взять ароматный чай и книгу и полностью расслабиться

Femothec
на форуме 6-й месяц

Выбирая торшер всегда смотрите на длину шнура. Я не учел этот момент, а он оказался коротким. Вообще лучше попросить консультации у продавцов в магазине. Думаю они смогут рассказать о плюсах и минусах каждого варианта

Смотрите также

• Встреча Нового года

Привет всем. Вроде еще много, ну и уже не мало осталось времени до Нового года. Решили мы с друзьями, а нас три семьи, что встретим этот Новый год вместе. Подскажите, знаете ли вы какие отели или,...

• Свободное время

Доброго времени суток! Вот скажите мне, сколько нас тут таких, кто не играет онлайн ни в какие игры, не "убивает" время в соц сетях или просто не "шарится" без толку страничками интернета...

• Досуг

Появилось очень много свободного времени. Перешел на новую работу с удобным графиком. Хотелось бы свободное время занять с пользой для саморазвития. Буду рад советам, какие...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!