3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Свадьба

Автор Петр Булатов, 30 октября 2020 23:06
Петр Булатов
на форуме 8-й месяц

У меня есть невеста из Москвы и свадьбу мы хотим делать в Москве. Подыскиваем ресторан, решаем всякие организационные вопросы, ищем хороших музыкантов. Еще, я бы хотел своей невесте сделать сюрприз и записать песню под собственное исполнение. Где б это можно было б узнать про решение всех этих вопросов? Может посоветуете ресторан с хорошей музыкой или знаете исполнителей, которые играют на таких мероприятиях?

Максим Терлей
на форуме 7-й месяц

Организовать свадьбу - это конечно круто, но так волнительно, очень много чего нужно учесть. Проще сейчас не делать никаких праздников, а поехать на отдых со своей половинкой.

Диана Романенко
на форуме 3-й месяц

Мы живем один раз в жизни и нужно все делать по максимуму. Может свадьбу хочет невеста, а для девушки - это очень важно. Все девушки хотят быть принцессой. Хотят, чтоб был праздник, чтоб все было устроено по высшему разряду. Я тоже люблю слушать качественную живую музыку. Мне недавно приглянулась такая кавер группа в Москве ссылка Посмотрите, может, они вам понравятся тоже и закажите их себе на свадьбу.

Марик Арнаут
на форуме 8-й месяц

Ну так сейчас модно придумывать разные фишки на свадьбе. И песни поют жених с невестой и танцуют. Вы можете еще что-то интересное придумать помимо песни. А вообще, это так волнительно. Никогда даже не думал, пока самого не коснулось все это.

Селион Динон
на форуме 3-й месяц

Вы такой романтик. Редко встретишь таких в наше время. Конечно, если у вас есть уже подготовленная и выученная песня, то лучше ее записать. Чтоб было звучание качественное и чистое. Тогда ваша невеста вообще будет в восторге от сюрприза. А сделать запись песни под ключ можно здесь ссылка Совет вам да любовь!

Светлана Вольновая
на форуме 5-й месяц

Вы знаете, это хорошо, что делаете свадьбу, хоть какие-то моменты запомнятся. Потому что жизнь так быстро летит. Мы никогда не жалели что сделали свадьбу со всеми шикарными нюансами.

Рима Ант
на форуме 3-й месяц

А вы не рассматривали такой вариант в оформлении зала как аренда звука ссылка ? Обычно это выглядит очень красочно и современно, там есть светомузыка, разные спецэффекты. У вас свадьба будет на большое количество человек? Подумайте над таким предложением, чтоб потом не бегать и не искать. Потому что я считаю, что если делаешь свадьбу, то она должна быть на высшем уровне.

Смотрите также

• Спорт

Привет всем. Хочу поговорить с вами на тему спорта. Занимаетесь ли вы какими-то физическими нагрузками? Что делаете и как? Я вот летом по утрам бегал на стадион. А теперь что-то встаю...

• Подарок брату

Добрый вечер, друзья. Ищу подарок для брата на день рождения. осталась неделя, а идей почти никаких. Главное чтоб полезное что-то, а не безделушка какая-то. Парень 29 лет, спортом занимается активно,...

• Отель

У нас есть небольшой отельный комплекс домашнего типа. На период праздников много людей приезжало к нам в Москву. И мы его сдавали. Там несколько комнат и все индивидуально закрываются...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!