3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Спорт

Автор Геннадий Деловой, 23 ноября 2020 17:04
Геннадий Деловой
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Хочу поговорить с вами на тему спорта. Занимаетесь ли вы какими-то физическими нагрузками? Что делаете и как? Я вот летом по утрам бегал на стадион. А теперь что-то встаю утром, на улице холодно, темно еще и нет желания совсем выходить так рано на улицу. Потому стал заниматься домашними тренировками с гирей, гантелями. А в вашей жизни присутствует спорт?

Светлана Вольновая
на форуме 5-й месяц

После родов я начала заниматься дома. Сначала это были легкие нагрузки на руки, ноги, потом уж подключила пресс и стала работать над тем, чтоб подтянуть свой обвисший живот. Теперь, спустя несколько месяцев таких занятий я решила взять эллиптический тренажер напрокат здесь https://fitsharing.ru/ Попробую еще такие кардио тренировки делать. Думаю, что на тренажере они будут куда интереснее.

Felix Wolf
на форуме 7-й месяц

Мне хватает на работе нагрузки и постоянной беготни, потому как работаю курьером в доставке цветов. Бывает, что как по этажам побегаю, так к вечеру уже своих ног не чувствую.

Milana Yojsi
на форуме 7-й месяц

Совсем недавно моя самая лучшая подруга наконец-то уговорила меня пойти с ней в тренажерный зал. Так и ходим вместе два-три раза в неделю. А вот дома я не смогла б себя никак заставить заниматься спортом.

Петр Булатов
на форуме 8-й месяц

Мне спортом заниматься дома совсем не дают дети. Поэтому записался и хожу через день в тренажерный зал. Очень хочу накачать мышцы и сделать свое тело рельефным. Только, как я понял, чтоб правильно выполнять упражнения, нужно иметь некую базу спортивных знаний. В свободное время читаю и изучаю информацию на эту тему. Вот как раз читаю о том, какие группы мышц лучше совмещать в тренировочный день https://musclefit.info/kakie-gruppy-myshcz-luchshe-sovmeshhat-na-trenirovke/ Может, кому еще будет интересная и полезная эта статья.

Смотрите также

• Свадьба

У меня есть невеста из Москвы и свадьбу мы хотим делать в Москве. Подыскиваем ресторан, решаем всякие организационные вопросы, ищем хороших музыкантов. Еще, я бы хотел своей невесте...

• Подарок брату

Добрый вечер, друзья. Ищу подарок для брата на день рождения. осталась неделя, а идей почти никаких. Главное чтоб полезное что-то, а не безделушка какая-то. Парень 29 лет, спортом занимается активно,...

• Отель

У нас есть небольшой отельный комплекс домашнего типа. На период праздников много людей приезжало к нам в Москву. И мы его сдавали. Там несколько комнат и все индивидуально закрываются...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!