3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Доска для скейтборда

Автор Мерида Ферк, 1 декабря 2020 09:36
Мерида Ферк
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте, я мама очень замечательного мальчика, который любит в свободное время кататься с друзями на скейтборде. Недавно ему крёстные подарили новый скейт. Но через две недели у скейтборда треснула дека и теперь на нем невозможно кататься. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать новую доску для скейтборда?

Ирина Дорн
на форуме 4-й месяц

Автор, может, намного проще будет купить новый скейтборд, чем подобрать к нему доску? Тут, нужно учитывать и размеры ее, которые тежело подобрать. Купите новый и не заморачивайтесь.

Лера Зорк
на форуме 3-й месяц

Доброго времени суток. Автор, моя дочка очень часто летом, катается с подружками на скейтборде. Вот однажды у нее сломалась доска, как-то не очень хотелось из-за доски покупать новый скейт. Но сотрудница посоветовала посмотреть деки для скейтборда здесь https://skvershop.ru/collection/decks Посмотрите и вы, может как раз подберете нужную деку.

Ельза Джаз
на форуме 2-й месяц

Знаете, автор, у моего сына сломалась дека, так мы с мужем купили новый скейтборд. Надо и себе посмотреть, может к нашему скейту со сломанной доской удастся подобрать новую деку.

Смотрите также

• Подарок брату

Всем привет. Хочу брату на день рождения палатку подарить класную, современную, он у меня любитель выезжать на природу, на рыбалку. Вот только где такую можно приобрести и как выбрать?

• Свадьба

У меня есть невеста из Москвы и свадьбу мы хотим делать в Москве. Подыскиваем ресторан, решаем всякие организационные вопросы, ищем хороших музыкантов. Еще, я бы хотел своей невесте...

• Спорт

Привет всем. Хочу поговорить с вами на тему спорта. Занимаетесь ли вы какими-то физическими нагрузками? Что делаете и как? Я вот летом по утрам бегал на стадион. А теперь что-то встаю...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!