3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Хочу поехать отдыхать в Египет

Автор Гога Апроен, 30 июля 21:29
Гога Апроен
на форуме 4-й месяц

Сейчас действительно сложно сказать, куда лучше ехать отдыхать. Где-то идёт спецоперация, что как-то страшно даже. А где то происходят природные катаклизмы. Хочу поехать отдыхать в Египет. Через какой сайт взять туда тур?

Дмитрий Ловрен
на форуме 5-й месяц

Отдых бывает разным. Мне нравится, допустим, отдыхать с экскурсиями. А кому-то приятнее полежать у моря.

Олег Дымов
на форуме 5-й месяц

Если за 2 месяца покупаешь путёвку, то гораздо дешевле все обходится. Это все знают. Например, вот здесь https://intourist.ru/info/egypt/ вы сможете забронировать замечательный отдых в Египте. Проведёте своё время великолепно.

Смотрите также

• На какой крипто бирже вы торгуете?

Если бы лет 5 назад я попробовал торговать криптовалютой, то сейчас бы имел много денег. Хочу начать сейчас, поэтому ищу криптобиржу. На какой крипто бирже вы торгуете?

• Еда на неделю с доставкой

Интересует такая вещь. Заказывал кто-то? Готовые рационы домашней еды, где тебе остаётся только разогреть или провести элементарные манипуляции, типа поджарить замороженные котлеты...

• Где достать IPTV плееры для Smart TV?

Какие IPTV плееры для Смартв ТВ можете посоветовать? Почти все в местной городской телеге посоветовали поставить плеер Lazy IPTV. Что можете о нём сказать? Читаю плюсы и минусы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!