3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Сейчас пытаюсь найти обзор популярной игры серии Gran Turismo

Автор Иван Васильев, 1 августа 18:17
Иван Васильев
на форуме 3-й месяц

Сейчас пытаюсь найти обзор популярной игры серии Gran Turismo. Там представлен большой парк гоночных машин. Какие обзоры есть на эту игру и есть ли на самую последнюю обзор?

Олег Дымов
на форуме 5-й месяц

Мне нравятся очень игры про гонки. Вообще раньше я играл need for speed. Была очень интересная эта игрушка, она как раз подходила для пк.

Георгий Антонов
на форуме 5-й месяц

Это как раз класс высокоскоростных автомобилей, про которые и разработали эту гениальную игру. Продюсер является японцем. Вообще, подробнее вы сможете почитать про игры вот здесь https://stopgame.ru .

Смотрите также

• Хочу поехать отдыхать в Египет

Сейчас действительно сложно сказать, куда лучше ехать отдыхать. Где-то идёт спецоперация, что как-то страшно даже. А где то происходят природные катаклизмы. Хочу поехать отдыхать в Египет...

• На какой крипто бирже вы торгуете?

Если бы лет 5 назад я попробовал торговать криптовалютой, то сейчас бы имел много денег. Хочу начать сейчас, поэтому ищу криптобиржу. На какой крипто бирже вы торгуете?

• Еда на неделю с доставкой

Интересует такая вещь. Заказывал кто-то? Готовые рационы домашней еды, где тебе остаётся только разогреть или провести элементарные манипуляции, типа поджарить замороженные котлеты...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!