3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сломались ворота.

Автор Ярослав Зиновьев, 12 октября 19:19
Ярослав Зиновьев
на форуме 4-й месяц

Пять лет назад установил у себя в загородном доме в Балашихе автоматические откатные ворота. Установщик пообещал 15 лет бесперебойной работы. На прошлой неделе они сломались, приходится открывать вручную. Что делать? Просто человек, который их устанавливал, не выходит на связь.

Игорь Буров
на форуме 4-й месяц

Он же всего лишь установщик, вам нужно звонить не ему, а в компанию производитель. По поводу 15 лет эту уж слишком много для автоматических ворот, они даже с ежегодным обслуживанием столько не живут, тем более с нашим климатом, постоянно сырость.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 4-й месяц

А вы не разбирали автоматику? Может, какой-нибудь ремень слетел или просто грязь попала. Если 15 лет это официальная гарантия, то ищите контакты магазина где покупали, пусть сами ремонтируют.

Иван Поляков
на форуме 4-й месяц

Возможно, он не специально не выходит на связь. Пять лет уже прошло, он мог поменять номер телефона, или просто уйти из этого бизнеса. В принципе, там мог сломаться только привод, а он несложно меняется. Вот, узнать стоимость приводом для откатных ворот, можете тут https://vorotacity.ru/avtomatika-otkatnyh-vorot.

Смотрите также

• Подарок племяннику

Позвали нас всей семьей на празднование Дня рождения сына моего брата. Мальчику исполняется 5 лет. Скажите, что ему можно подарить? А то идей никаких нет. Хочу реально что-то такое...

• Хочу машину

Намереваюсь приобрести автомобиль. У меня сейчас еще нет конкретного плана какой и где буду покупать, но на вторичке. Это точно. Очень переживаю о том что, при покупках подержанных...

• Не получается забеременеть.

Мы с мужем уже больше года не можем заделать ребенка, как ни стараемся, все равно не получается. Решили, что пора нам обоим провериться, вдруг кто-то из нас не может иметь детей...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!