3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Учеба ребенка

Автор Ирина Дорн, 16 октября 19:54
Ирина Дорн
на форуме 13-й день

У нас в семье один ребёнок, ему 5 лет. На следующий год он пойдет в первый класс. Я стою перед выбором - учиться ему в обычной или же идти в частную школу, вот которую я присмотрела https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Муж считает, что лучше получать знания в частной школе. Скажите, а как вы считаете? У кого-то детки ходят в частную школу? Дорого ли это?

Светлана Вольновая
на форуме 2-й месяц

Если у вас очень много денег, то записывайте ребёнка в частную школу. Я бы так делать не стала. Хорошее образование можно получить и в обычной школе. Тут зависит все от ребёнка и его желания учиться.

Milana Yojsi
на форуме 4-й месяц

Я считаю, что если родители могут позволить себе оплачивать обучение в частной школе ребенку, то пускай учиться. У нас растёт дочка, которой только 3 года. Но я уже присматриваюсь к частным школам.

Геннадий Деловой
на форуме 5-й месяц

Сын моего шефа учится в какой-то московской частной школе. Иногда он приходит на роботу и рассказывает, что там хорошие преподаватели. Весело и очень интересно учится ему в этой школе.

Смотрите также

• Сломались ворота.

Пять лет назад установил у себя в загородном доме в Балашихе автоматические откатные ворота. Установщик пообещал 15 лет бесперебойной работы. На прошлой неделе они...

• Подарок племяннику

Позвали нас всей семьей на празднование Дня рождения сына моего брата. Мальчику исполняется 5 лет. Скажите, что ему можно подарить? А то идей никаких нет. Хочу реально что-то такое...

• Хочу машину

Намереваюсь приобрести автомобиль. У меня сейчас еще нет конкретного плана какой и где буду покупать, но на вторичке. Это точно. Очень переживаю о том что, при покупках подержанных...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!