3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Охрана труда и техника безопасности

Автор Николай Соловьев, 17 октября 23:34
Николай Соловьев
на форуме 5-й месяц

На нашем предприятии организовали свой отдел охраны труда, чтобы уйти от обслуживающей фирмы. Теперь руководителям и некоторым специалистам нужно пройти обучение и получить удостоверения по охране труда и пожарной безопасности. Обучение нужно проходить у сертифицированной фирмы, вот рассматриваем https://ukcr.ru/article-obuchenie-rukovoditeley-i-spetsialistov-po-pozharno-tekhnicheskomu-minimumu.html Обращался ли кто-нибудь в этот центр? Или может поискать другой?

Валерий Фасков
на форуме 4-й месяц

Ну вы сами сказали - сертифицированная фирма. А значит, если такая есть, то зачем еще кого-то искать? Разве что вас цена может не устраивать.

Валенька Рогозина
на форуме 3-й месяц

С этой не сталкивалась. У нас на фирме обучение другая проводит. Но мне кажется, что разница будет лишь только в цене. Вот и все. Вот и выбирайте ту, которая вас больше устроит.

Владимир Курпакин
на форуме 3-й месяц

А я как-то не пойму, по каким критериям нужно выбирать такие обучающие центры. Вам важны сроки. Это первое. Чем быстрее начнется обучение, тем быстрее приведет в порядок все дела. Второе - стоимость.

Смотрите также

• Поиск работы

Здравствуйте, как-то так сложилось, что я развелась з мужем. До развода надобности работать не было никакой. Но теперь надо на что-то жить. По образованию я бухгалтер и мне очень нужна робота....

• Учеба ребенка

У нас в семье один ребёнок, ему 5 лет. На следующий год он пойдет в первый класс. Я стою перед выбором - учиться ему в обычной или же идти в частную школу, вот...

• Сломались ворота.

Пять лет назад установил у себя в загородном доме в Балашихе автоматические откатные ворота. Установщик пообещал 15 лет бесперебойной работы. На прошлой неделе они...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!