3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мойка

Автор Борис Божков, 26 ноября 2020 22:56
Борис Божков
на форуме 7-й месяц

Нужно купить мойку для дезинфекции эндоскопов. Нашу мы закупали очень давно и вот пришло время менять ее на новую. Кто-то имеет информацию где можно купить новую мойку?

Юлий Мальцев
на форуме 6-й месяц

Обратитесь в Стормофф. Они в Москве и у них можно купить мойку для эндоскопов. Мы сейчас рассмативаем тоже вариант покупки в этом магазине.

Спанча Алина
на форуме 4-й месяц

В Славмеде есть большой выбор медицинского оборудования. Мойки для эндоскопов у них, кстати, тоже есть. Изучите сайт.

Денис Адамов
на форуме 7-й месяц

Мы тоже долго искали хорошую мойку для дезинфекции эндоскопов, но. оказалось что ее не так-то уж легко найти. Но потом наш снабженец вот тут нашел мойку такую как мы искали https://fujitora.com/avtomaticheskie-moiki-dlya-endoskopov Купили, используем. Качество нас полностью устраивает. Качество очищения и дезинфекции отличное. Могу вам ее смело рекомендовать, автор. В этом магазине покупали и другое оборудование.

Смотрите также

• Бьюти болгер

Хочу быть бьюти блогером. Что для этого нужно? Наверное, нужно закупить для себя всю технику, часть, конечно, у меня есть, раньше бы парикмахером. Вот нашла такую фирму как она...

• Хотим купить квартиру

Присмотрели здесь квартиру 

• Свой сайт

Хочу запустить свой сайт о рукоделии. Подскажите, куда в Москве можно обратиться насчет его создания? Может кто-то себе заказывал или сам этим занимается?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!