3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Кажется сломал замок.

Автор Павел Макленков, 28 ноября 2020 19:38
Павел Макленков
на форуме 2-й месяц

Решил у себя в квартире самостоятельно заменить дверной замок. Подумал, в этом нет ничего сложного, справлюсь и сам. Установить то установил, вот только дверь теперь плохо закрывается. Даже не буду сам пытаться ремонтировать, а то вообще дверь закрыть не смогу. Подскажите, где мне можно вызвать мастера в Балашихе?

Матвей Русаков
на форуме 7-й месяц

Вызовите местного слесаря, он спокойно вам заменит замок. Только не уходите из квартиры, пока он не починит замок, а то мало ли замок заклинит вообще, и вы домой не сможете попасть.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 7-й месяц

Даже интересно, что у вас случилось со старым замком. У меня в двери стоит замок уже больше 15 лет, и с ним вообще ничего не происходит. Да, смазываю периодически, но для этого не нужно его разбирать.

Иван Самойлов
на форуме 7-й месяц

Ну конечно, если вы никогда не занимались установкой дверных замков, то с первого раза ничего не получится, нужен опыт. Вот, компания в Москве, которая занимается заменой замков в двери с выездом на дом https://key-expert.ru/zamena-zamkov. Возможно, им даже удастся восстановить ваш старый замок, если вы конечно личинку не повредили.

Смотрите также

• Мойка

Нужно купить мойку для дезинфекции эндоскопов. Нашу мы закупали очень давно и вот пришло время менять ее на новую. Кто-то имеет информацию где можно купить новую мойку?

• Бьюти болгер

Хочу быть бьюти блогером. Что для этого нужно? Наверное, нужно закупить для себя всю технику, часть, конечно, у меня есть, раньше бы парикмахером. Вот нашла такую фирму как она...

• Хотим купить квартиру

Присмотрели здесь квартиру 

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!