3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Новый телефон

Автор Felix Wolf, 4 декабря 2020 10:12
Felix Wolf
на форуме 7-й месяц

Привет всем. Давно не менял и не покупал новый телефон. Вот решил к Новому году сделать себе подарок и купить какой-то хороший смартфон. Может вы мне посоветуете какой лучше - марку, модель его выбрать? На что обращать внимание при выборе смартфона?

Геннадий Деловой
на форуме 8-й месяц

Автор, а на какой бюджет вы рассчитываете? Может вам важны определенные характеристики смартфона — звук, камера, память. По им и выбирайте. Сейчас недорогие и хорошие по качеству есть телефоны Ксиаоми. Можете их рассмотреть, как вариант.

Konstantin Voronin
на форуме 8-й месяц

Если сейчас покупать телефон, то стоит выбирать среди новых моделей смартфонов, потому как они имеют все самые необходимые на данный момент функции и полностью удовлетворят покупателя.

Serhij Drotij
на форуме 8-й месяц

Привет всем. За тем, как меняются и улучшаются телефоны не уследишь. Понятное дело, если модель смартфона новее, то и функции, возможности у него будут куда лучше. Автор, советую вам рассмотреть рейтинг новинок смартфонов здесь https://zen.yandex.ru/media/luchshiy/reiting-novyh-smartfonov-2020-goda-top-10-5fb5959a60c3497ceaa803aa Вот среди них я б себе и выбирал телефон.

Смотрите также

• Работы по благоустройству

Нужно будет с весны заняться работами по благоустройству придомовой территории. Мы осенью купили дом с участком, вот и хочу все благоустроить чтобы смотрелось красиво. У меня там уже высажен газон,...

• Кажется сломал замок.

Решил у себя в квартире самостоятельно заменить дверной замок. Подумал, в этом нет ничего сложного, справлюсь и сам. Установить то установил, вот только дверь теперь плохо закрывается...

• Мойка

Нужно купить мойку для дезинфекции эндоскопов. Нашу мы закупали очень давно и вот пришло время менять ее на новую. Кто-то имеет информацию где можно купить новую мойку?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!