3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Материнство

Автор Карамель Йорк, 15 ноября 2020 11:36
Карамель Йорк
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Мы с мужем уже двенадцать лет живем вместе. У нас все хорошо, и квартиру уже купили, и ремонт сделали и машина есть, только никак не могу забеременеть. Доктора говорят, что анализы в норме и разводят руками. Уже очень устала от всей этой беготни. Посоветуйте, куда можно обратится с такой проблемой?

Марина Жук
на форуме 4-й месяц

Автор, а над усыновлением не задумывались? Иногда бывает, что по каким-то причинам, после усыновления появляются и свои детки. У моей подруги так произошло.

Ирина Дорн
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток. Автор, у моего брата очень похожая ситуация. Они десять лет с женой вместе, а деток все нет. Обращались ко многим докторам, и даже к экстрасенсам. Однажды, случайно узнали об центре Репродукции и Генетики, решили обратиться и сделать Эко по ОМС посмотрите тут https://www.fertimed.ru/service/eko-po-oms.html Может, и вас заинтересует.

Лера Зорк
на форуме 3-й месяц

Скажите, автор, а вредные привычки есть у вас с мужем? У меня знакомые, для того чтоб стать родителями, отказались от мяса, рыбы и стали вегетарианцами. Через год у них родился здоровый мальчик.

Ельза Джаз
на форуме 2-й месяц

Попробуйте сходить в церковь, помолится. Я двенадцать лет не могла забеременеть. К каким врачам, только не обращались, сколько клиник объездили, а результата не было. Раз свекровь предложила подать требы на святую землю в Иерусалим тут https://holy-message.ru/ Мы и подали, а через два месяца я узнала что стану мамой. Попробуйте, может, и вам поможет.

Смотрите также

• Как пользоваться магией?

Где этому можно обучиться и какая будет стоимость? Как не попасться на мошенников, которых сейчас развелось на каждом углу? Если учиться самостоятельно по каналам на ютубе или...

• Здоровье волос

Решила я пересмотреть свое отношение к своим волосам и к себе в целом. Хочу попробовать что-то новое из ухода за волосами, но чтобы это было что-то действительно полезное...

• Плечевые бандажи

Где выгодно купить плечевые бандажи оптом? Ищу вторую неделю поставщика, на большинстве сайтов информация либо устаревшая, либо работают какие-то шарашкины конторы...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!