3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как вылечить кожу

Автор Карамель Йорк, 26 ноября 2020 20:39
Карамель Йорк
на форуме 3-й месяц

Здравствуйте, я из Москвы. Мне тридцать лет и я стала замечать, что кожа стала очень плохо выглядеть. Какие-то красные пятна, шелушения, иногда даже высыпка появляется. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Может косметику поменять, или к доктору обратится?

Мерида Ферк
на форуме 2-й месяц

Вы, автор, к дерматологу сходите на консультацию. Может, аллергия пищевая у вас, у меня так было, а потом все прошло само. Вы вспомните, что кушали, у меня от ананаса было.

Ельза Джаз
на форуме 2-й месяц

Знаете, автор, я с детства особого внимания коже никогда не придавала, оно у меня была в очень хорошем состоянии. Но с возрастом все изменилось, начали появляться высыпания, покраснения. Я думала что пройдет само, но нет. Пришлось идти к доктору, она посмотрела, и сказала что это с возрастом. Ведь за состоянием кожи надо следить. И посоветовала мне косметику кристина, которую я заказала тут https://www.beautymania.ru/brands/christina/ Мне она подошла. Посмотрите, может тоже решите купить.

Елла Дорус
на форуме 2-й месяц

Автор, лучше идти к специалистам, а потом покупать косметику, которую советует доктор. Ведь можно купить, а она не подойдет, что тогда делать, придется другую искать.

Лера Зорк
на форуме 3-й месяц

Доброго времени суток. Автор, лучше с проблемами обращаться к специалистам, и не заниматься самолечением. Так как сперва, надо поставить правильный диагноз, а тут без врача никак. Я например, раз в год всегда хожу к косметологу, на разные процедуры, но тут врач смотрит и тогда решает что нужно делать, также с косметикой, посмотрите клиника косметологии тут https://www.cleoline.ru/ Может, надумаете обратиться.

Смотрите также

• Волосы

Привет, девочки. Скажите. а как вы ухаживаете за своими волосами? Уделяете ли вы время для своих волос? Делаете ли вы какие-то процедуры с ними? Мне уже тридцать лет и я, кроме...

• Материнство

Здравствуйте, я из Москвы. Мы с мужем уже двенадцать лет живем вместе. У нас все хорошо, и квартиру уже купили, и ремонт сделали и машина есть, только никак не могу забеременеть...

• Как пользоваться магией?

Где этому можно обучиться и какая будет стоимость? Как не попасться на мошенников, которых сейчас развелось на каждом углу? Если учиться самостоятельно по каналам на ютубе или...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!