3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как помочь коже

Автор Мерида Трек, 5 декабря 2020 11:26
Мерида Трек
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте, мне тридцать лет. Семья у меня хорошая, двое мальчиков и любящий муж. Но вот после рождения второго сына стала замечать, что кожа на лице стала очень тусклой, появились высыпания и покраснения. Хотя раньше у меня никогда не было подобных проблем. Посоветуйте, пожалуйста что-то по этому поводу, может у кого-то похожее было?

Елла Дорус
на форуме 2-й месяц

Как вы на консультацию к доктору сходите, может он что-то посоветует, лекарства, мази или кремы. Наверняка, лечение должно помочь, потому консультация лишней не будет.

Анна Сель
на форуме 2-й месяц

Доброго времени суток. Автор, я думаю, что ваша кожа так отреагировала на изменения которые получил организм при беременности и родах. У моей сестры была очень похожая ситуация, она начала пользоваться косметикой dermalogica которую покупала в интернет магазине здесь https://www.beautymania.ru/brands/dermalogica/ Попробуйте, может и вам подойдет.

Мерида Ферк
на форуме 2-й месяц

Знаете, автор, вы попробуйте еще всякими масками за народными рецептами. У меня с детства проблемная кожа, но я каждое воскресенье делаю себе маску из сырой картошки, результат потрясающий.

Смотрите также

• Женская одежда

Привет, девочки. Очень понадобилось мне платье для венчания. Живем с мужем уже пять лет и как раз на годовщину свадьбы решили обвенчаться в церкви. Ходить по салонам в поисках...

• Проблемы с речью у ребенка

Добрый вечер. Сыну два с половиной года, а он практически не разговаривает. Даже мама, папа внятно не говорит. Понимаю что это не правильно и нужно что-то делать. Что...

• Как вылечить кожу

Здравствуйте, я из Москвы. Мне тридцать лет и я стала замечать, что кожа стала очень плохо выглядеть. Какие-то красные пятна, шелушения, иногда даже высыпка появляется...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!